Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2017 | 

Новинка Smartec — считыватели карт доступа Em Marine ST-PR011EM по доступной цене

05 октября 2017 года

ST_PR011EM_BK_WT.jpgВ семействе оборудования для систем контроля доступа марки Smartec появились компактные недорогие считыватели ST-PR011EM-BK и ST-PR011EM-WT для бесконтактных карт стандарта Em Marine, которые идентичны по техническим параметрам, но различаются цветом: -BK выпускаются в черном корпусе, а –WT в белом. Эти считыватели имеют вандалозащищенный корпус и могут стабильно работать, как в помещении, так и на улице. Для подключения к контроллерам СКУД различных производителей ST-PR011EM-BK/-WT снабжены интерфейсом Wiegand 26 и работают с картами и брелоками Em Marine различных производителей, считывая их коды на расстояниях 3-8 см.

ST-PR011EM имеют уличное исполнение и защиту от механических воздействий, что позволяет устанавливать эти считыватели в местах прямого доступа: у входа в офисное здание, банковское отделение и т.п. За счет того, что диапазон рабочих температур ST-PR011EM варьируется от -45° до +60°С, а их электронные части защищены полимерным компаундом, нет необходимости закрывать считыватели козырьком или сооружать другие конструкции для их защиты от атмосферных осадков, поскольку они обеспечивают надежное считывание карт Em Marine при любой погоде.

Дистанция считывания proximity карт устройствами ST-PR011EM составляет 3-8 см и является оптимальной для считывателей, задействованных в рамках систем контроля доступа офисов, складов и служебных помещений магазинов. Использование самого распространенного интерфейса Wiegand 26 позволяет подключать новые считыватели к контроллерам СКУД практически любых производителей. Благодаря этому, модели ST-PR011EM могут применяться не только для организации новых, но и для расширения действующих на объекте систем контроля доступа.

Функционал ST-PR011EM не ограничивается контролем доступа, поскольку новые считыватели способны обеспечить и сбор данных о проходах сотрудников для систем учета рабочего времени. При этом для обработки и анализа отработанных часов рекомендуется использовать ПО Timex, которое поддерживает различные варианты отчетности и совместимо с программой 1С: Предприятие. Немаловажно, что ПО Timex имеет бесплатную версию на обслуживание системы контроля доступа, включающей 4 считывающих устройства марки Smartec.

Полная совместимость с картами формата Em Marine марки Smartec и других производителей, стабильная дистанция считывания и невысокая цена, позволяют использовать ST-PR011EM для создания бюджетных, но при этом надежных систем контроля доступа. Следует отметить, что эти считыватели могут также использоваться с идентификаторами Smartec серии ST-PT0ххEM, которые выпускаются в виде браслетов или брелоков. При этом важно учитывать, что антенна в брелоке и браслете имеет меньшие размеры, чем в стандартной карте, поэтому дальность распознавания считывателем такого идентификатора будет меньше.

Новые вандалозащищенные proximity считыватели ST-PR011EM марки Smartec уже поступили российский рынок, а их розничная цена составляет 576 руб. Для получения дополнительной информации на эти и другие считывающие устройства направляйте запрос по электронной почте info@smartec-security.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные карты стандарта EM Marine и proximity считыватели, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, доводчики, защелки кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft