Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2019 | 

Новинка Smartec – «домофонный» монитор с поддержкой камер AHD-формата, диагональю 10 дюймов и функцией «Интерком»

07 октября 2019 года

domofone_smartec_st_ms310hm.jpgВ линейке продуктов Smartec для СКУД появились 10” мониторы ST-MS310HM-SL для видеодомофона, рассчитанные на работу с вызывными панелями, оснащенными камерами формата CVBS или AHD 720p/960p. Устройство позволяет в любой момент времени «подключаться» к вызывной панели и выводить на экран текущую картинку с камеры, а также записывать фото или видео на опциональную карту памяти MicroSD. Кроме того, новый монитор имеет входы для подключения 2 панелей, 5 дополнительных мониторов и внешних охранных устройств, а при работе в системе нескольких мониторов можно использовать функцию «Интерком» для связи (аудио) между ними.

Фото или видео высокого качества от дополнительных камер и вызывных панелей может быть записано и сохранено на опциональную карту памяти MicroSD, емкость которой не должна превышать 32 ГБ. Запись видео данный видеодомофон активирует по событию либо непосредственно по команде оператора. Например, событием может стать нажатие кнопки вызывной панели либо срабатывание подключенных к монитору охранных датчиков, установленных вне зон видения камер. Зафиксированные домофоном кадры можно использовать для возможного расследования инцидентов, установления личности, а также для создания истории посещений.

Поддержка видеокамер с форматами передачи AHD 720p/960p и CVBS выделяет ST-MS310HM-SL среди других мониторов Smartec и многих аналогов разных производителей. В отличие от CVBS, AHD-камеры формируют более четкую и качественную картинку, на которой можно увидеть значительно больше деталей. При этом видео с разрешением 720p или 960p в формате AHD передается без задержек. Чтобы связаться с оператором, посетителю достаточно нажать на панели кнопку вызова, после чего монитор для домофона запустит видеотрансляцию. В случае, если в домофонную систему включено несколько мониторов, сигнал вызова поступит на каждый из них.

Посмотреть «живое» видео от любой из подключенных камер оператор может в любой момент времени, нажав на ST-MS310HM-SL кнопку «Просмотр». Данный монитор для домофона может отображать видео от 4-х источников попеременно: от одной или двух вызывных панелей и одной или двух дополнительных камер. При этом «режим видеонаблюдения» может быть запущен на всех или на нескольких мониторах, подключенных к системе. Немаловажно, что в домофоне имеется функция голосовой почты, которая позволяет записать аудиосообщение посетителя длительностью до 30 секунд и автоматически воспроизведет его оператору в случае, если посетитель не дождался ответа.

Расширить охранные возможности ST-MS310HM-SL можно путем присоединения внешних камер и датчиков. Новинка поддерживает подключение двух панелей вызова не только марки Smartec, но и других вендоров при использовании устройств сопряжения. Наряду с этим, к монитору можно подключить до 2 дополнительных камер наблюдения, 2 охранных датчиков с НО- или НЗ- выходом, а также 5 дополнительных домофонных мониторов.

Новый 10" монитор для видеодомофона Smartec ST-MS310HM-SL уже доступен для покупки по розничной цене 165 USD, с учетом НДС. Чтобы получить дополнительную информацию о новинке, а также любом другом оборудовании для СКУД и СУВР марки Smartec, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального поставщика оборудования Smartec в России.

Под маркой Smartec производится полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят различные считыватели и бесконтактные карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, видеодомофоны, кнопки выхода и разблокировки двери и многое другое. Важнейшее преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft