Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2019 | 

Новый контроллер на 2 двери/1 турникет с Ethernet-подключением к сети

18 сентября 2019 года

controller_smartec_st_nc221.jpgАссортимент Smartec пополнил контроллер ST-NC221, предназначенный для построения гибких систем контроля доступа с числом пользователей до 10 000. Он оснащен свободно программируемыми входами/выходами и поддерживает протокол TCP/IP для сетевого подключения по Ethernet. Новинка может работать со считывателями любых производителей, поскольку снабжена интерфейсами Wiegand 26/34 и пользовательским Wiegand 26−64, и позволяет вести учет рабочего времени, который легко организовать с помощью фирменного ПО «Таймекс». Следует отметить, что ST-NC221 способен работать автономно, а его журнал событий способен вместить до 10 000 записей.

Рассчитанный на работу с двумя считывающими устройствами, ST-NC221 может контролировать вход и выход через 1 дверь/турникет либо проход через 2 двери только в одном направлении. Вместе с тем, контроллер имеет 6/2 свободно программируемых входов/выходов для подключения внешних устройств и построения гибких систем контроля доступа. За счет этого он способен вести мониторинг и управление как стандартными устройствами СКУД (кнопки выхода, датчики положения двери, электромагнитные замки), так и прочими периферийными устройствами (охранные извещатели, сирены) в ручном или автоматическом режиме.

База данных на 10 000 человек позволяет использовать контроллер ST-NC221 для защиты от несанкционированного доступа в отдельные помещения на предприятиях, в бизнес-центрах и других объектах с большим числом сотрудников. Благодаря поддержке TCP/IP этот контроллер Smartec может передавать данные по Ethernet, используя уже существующие сети объекта, при этом позволяя экономить значительные средства на прокладке коммуникаций RS-485.

Поддержка автономного режима работы контроллера исключает потерю данных и при сбоях соединения с сервером СКУД. В этом режиме ST-NC221 сохраняет корректное взаимодействие со всеми внешними устройствами, а происходящие события записываются в журнал, хранящийся в его энергонезависимой памяти (емкость – до 10 000 записей). Немаловажно, что после восстановления связи контроллер СКУД передаст на сервер информацию о событиях и продолжит функционирование в штатном режиме.

Учет рабочего времени сотрудников легко организовать на базе контроллера ST-NC221 с помощью фирменного ПО «Таймекс». Широкий функционал программного обеспечения дает возможность вести базу данных пользователей, назначать уровни доступа (до 5000), осуществлять мониторинг системы с ПК, вести статистику и формировать отчеты. Так, ST-NC221 совместно с «Таймекс» позволяет создать и контролировать график работы для каждого сотрудника с учетом перерывов, опозданий и специфики его должности, программировать временные зоны (до 256), вести табель, а также выгружать статистику об использовании рабочего времени.

Новая модель контроллера ST-NC221 уже доступна для заказа. Получить дополнительную информацию о данном устройстве и другой продукции бренда Smartec для СКУД и СУВР можно при обращении по эл. адресу info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального российского поставщика оборудования Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят различные считыватели, бесконтактные карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, кнопки выхода и разблокировки двери и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft