Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2019 | 

На склад поступили НЗ-защелки Smartec ST-SL351NC с возможностью длительной электрической разблокировки

18 декабря 2019 года

ST_SL351NC.jpgНовая дверная защелка ST-SL351NC торговой марки Smartec имеет симметричную конструкцию для ее установки на левые и правые двери и способна удерживать ригель замка при усилиях открывания до 2500 Н. Она является устройством нормально-закрытого типа, однако позволяет организовать беспрепятственный проход в помещение в определенные часы. Для этого в ней предусмотрен режим длительной электрической разблокировки, в котором защелка потребляет мало электроэнергии и не перегревается. Немаловажно, что в процессе эксплуатации ST-SL351NC можно , при необходимости, настроить зазор между ригелем замка и блокирующим элементом защелки, поскольку она снабжена переставляемым язычком.

Свободный доступ в помещения в часы массового посещения людей, ST-SL351NC обеспечивает в режиме длительной электрической разблокировки. Для этого электрозащелка оснащена специальными малопотребляющими катушками, которые могут работать под напряжением без перегрева в течение длительного времени. Благодаря этому ее можно устанавливать также на внутренние двери входных групп объектов с высокой проходимостью.

Электромеханические защелки ST-SL351NC позволяют быстро развернуть систему контроля доступа в помещения объектов, на двери которых установлены механические замки. Как и другие электрозащелки, ST-SL351NC врезается в дверной косяк вместо стандартной ответной части замка и подключается к СКУД. Поскольку новинка является устройством нормально-закрытого типа, которое блокирует дверь при снятии напряжения, она будет оптимальным выбором для особо охраняемых объектов и помещений, требующих надежной блокировки, в том числе при аварийном обесточивании объекта. При этом дверь, с которой взаимодействует электрозащелка, должна быть оборудована фалевой ручкой для беспрепятственного выхода людей из помещения в аварийной ситуации.

ST-SL351NC рассчитана на многолетнюю эксплуатацию на одной рабочей точке, поскольку снабжена язычком, положение которого можно быстро отрегулировать. То есть, в любой момент времени можно изменить взаимное расположение язычка электрозащелки и косого ригеля замка без демонтажа электрозащелки в дверной раме. Следует отметить, что язычок ST-SL351NC и ригель замка могут смещаться друг относительно друга вследствие перекосов дверной конструкции, вызванных ошибками установки либо значительным изменением температуры и/или влажности.

Нулевая вероятность «залипания» язычка ST-SL351NC обеспечивается тем, что якорь электрозащелки изготовлен из магнитомягкого цинкового сплава. Это позволяет не только исключить «залипание», но и предотвратить несанкционированное проникновение в помещение сразу за предыдущим посетителем, поскольку магнитомягкие материалы мгновенно размагничиваются при снятии напряжения. Следует отметить, что электрозащелка удерживает дверь при внешних усилиях до 2500 Н и позволяет разблокировать ее при противонагрузке до 70 Н.

Новая НЗ-защелка ST-SL351NC марки Smartec уже доступна для заказа по розничной цене 15 USD. Чтобы получить дополнительную информацию об этой модели, других защелках, а также любом оборудовании для СКУД и СУВР бренда Smartec, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального поставщика оборудования Smartec в России.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят различные считыватели, бесконтактные карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, электрозащелки, дверные доводчики, радиоканальные брелоки, кнопки выхода и разблокировки двери и другие устройства. Главное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft