Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2020 | 

В ассортименте Smartec появились кнопки выхода ST-EX020LSM сенсорные с СД-индикацией срабатывания и наработкой 500 тыс. циклов

01 апреля 2020 года

ST_EX020LSM_WT.jpgНовые сенсорные кнопки запроса на выход Smartec ST-EX020LSM предназначены для установки накладным способом в различных помещениях и могут работать в составе СКУД различных предприятий и организаций. Новинки позволяют фиксировать только факт прохода, поэтому не подходят для объектов с повышенными требованиями к безопасности. Новые сенсорные кнопки выхода имеют два цветовых исполнения: черный (ST-EX020LSM-BK) и белый (ST-EX020LSM-WT), поэтому могут быть вписаны практически в любой интерьер. За счет отсутствия движущихся частей, гарантированный срок службы кнопок составляет свыше 500 000 циклов срабатывания. При этом, наряду с долговечностью, цельный пластиковый корпус без зазоров обеспечивает устройству высокую гигиеничность. Для удобства пользователей кнопки выхода снабжены светодиодным индикатором, сигнализирующим о разблокировке замка.

Быстрый и беспрепятственный выход людей из помещения ST-EX020LSM обеспечивают по одному нажатию. Производитель рекомендует устанавливать новые кнопки там, где требуется контроль посетителей только на входе и нет необходимости усложнять процедуру выхода. При этом СКУД, в составе которой работает новая кнопка запроса на выход, фиксирует только факт прохода по нажатию, не идентифицируя личность пользователя.

Два исполнения –  в черном или белом цвете – и лаконичный глянцевый корпус позволят вписать кнопку в любой интерьер. При этом ST-EX020LSM могут эксплуатироваться и в стандартных офисных помещениях, и на производствах, где технологические процессы сопряжены с высоким тепловыделением (до +55°C), а также в слабо отапливаемых подсобных помещениях (до -20 °C). В то же время сертификация по классу IP54 гарантирует, что каждая кнопка данной серии будет стабильно работать даже в запыленных и влажных средах.

Возможность установки на объектах самого различного назначения – важное преимущество ST-EX020LSM. Однако необходимо учитывать, что любая сенсорная кнопка выхода не сможет обеспечить стабильную работу при очень низкой температуре, поэтому данные кнопки не пригодны для использования за пределами помещений. Кроме того, сенсорная кнопка не сработает при нажатии рукой в перчатке либо предметом из материала-диэлектрика.

Высокая степень гигиеничности также отличает кнопки Smartec. Каждая кнопка данной серии имеют цельный пластиковый корпус, благодаря чему у нее отсутствуют зазоры, где могла бы скапливаться грязь. Помимо этого, степень «герметичности» IP54 указывает на то, что устройство легко поддается очистке и дезинфекции, поскольку корпус защищает его от попадания капель жидкости, распыленной под любым углом.

Новые кнопки выхода ST-EX020LSM-BK и ST-EX020LSM-WT торговой марки Smartec уже доступны для заказа. Получить дополнительную информацию об этих кнопках и любой другой продукции бренда Smartec можно по электронному адресу info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Smartec на территории России.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят различные считыватели, бесконтактные карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, кнопки выхода и разблокировки двери, радиоканальные брелоки, электромеханические и электромагнитные замки, защелки, дверные доводчики и мн. др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft