Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2020 | 

Новый 7” монитор видеодомофона с поддержкой панелей с камерами AHD 960p и CVBS

10 марта 2020 года

ST_MS107HM_WT.jpgВ ассортименте Smartec появились AHD-мониторы для домофона ST-MS107HM-WT с диагональю 7” и разрешением 1024 х 600. Новинки поддерживают видео в форматах CVBS или AHD 720p/960p и работают с 1 или 2 панелями вызова. Так, контролируя 1 или 2 двери, ST-MS107HM позволят транслировать картинку с камеры вызывной панели на экран монитора в любой момент времени (режим «Наблюдение»). При поступлении вызова с панели, а также по нажатию кнопки абонентом ST-MS107HM активирует запись видео или фото на карту памяти MicroSD. Следует отметить, что новый монитор поддерживает функцию «Интерком» для голосовой связи с дополнительными абонентами с аудиотрубкой.

Работа с вызывными панелями с видеокамерами аналогового стандарта AHD 960p/720p выделяет мониторы ST-MS107HM-WT среди многих моделей других производителей и ранних моделей Smartec. Поскольку AHD-камеры, по сравнению с устройствами формата CVBS, обеспечивают более четкую и качественную картинку, мониторы позволяют увидеть больше деталей. Причем видео и с максимальным разрешением 960p и 720p передается без задержек. Благодаря высокому качеству и детализации изображения, цветной монитор видеодомофона будет эффективным инструментом для мониторинга придверной зоны, установления личности посетителей и расследования инцидентов.

ST-MS107HM-WT – устройство, реализующее одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь абонента с посетителем через вызывную панель по 4-проводному кабелю. Для интеграции в любой интерьер этот цветной монитор видеодомофона исполнен в белом пластиковом корпусе и не имеет трубки (hands-free аудио). При этом в нем предусмотрена настройка параметров звука, а также выбора звонка, его громкости и продолжительности вызова. Наряду с подключением дополнительной вызывной панели, новый монитор поддерживает подключение до 4 аудиотрубок. Так, между абонентом ST-MS107HM-WT и дополнительными абонентами (с аудиотрубками) возможна голосовая связь в рамках функции «Интерком».

Контролировать сцену и ситуацию за дверью позволит режим «Наблюдение», предусмотренный в ST-MS107HM-WT. Для его активации абоненту необходимо на мониторе нажать кнопку «Просмотр», после чего «живое» цветное видео от камеры вызывной панели выведется на экран. Благодаря этому абонент сможет в любой момент времени посмотреть, что происходит за дверью, даже если вызов от посетителя не поступал. В режиме наблюдения абонент может отвечать на вызовы – нажимать кнопку «Ответ» и открывать дверь нажатием кнопки «Открыть». Важно, что во время наблюдения цветной монитор видеодомофона способен отображать видео попеременно от каждой из двух панелей, а при поступлении сигнала вызова от другой панели ST-MS107HM активирует сигнал и выведет изображение от вызывающей панели.

Монитор поддерживает запись цветного видео и/или фото с камеры подключенной вызывной панели. Причем видео записывается на опциональную карту памяти MicroSD емкостью до 32 ГБ, под которую в ST-MS107HM предусмотрен соответствующий слот. Кроме того, данный цветной монитор видеодомофона позволяет сохранять кадры (видеоряд) не только при поступлении вызова с панели, но и при необходимости, для чего абоненту необходимо нажать соответствующую кнопку. Такая необходимость может возникнуть в случае, если абонент в режиме наблюдения увидел, например, подозрительную активность в придверной зоне. Зафиксированные кадры в дальнейшем можно будет использовать для расследования инцидентов или создания истории посещении.

Новый 7" монитор видеодомофона Smartec ST-MS107HM-WT уже доступен для заказа по розничной цене 89 USD, включая НДС. Чтобы получить дополнительную информацию о новинке, а также любом другом оборудовании для СКУД и СУВР торговой марки Smartec, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования Smartec в России.

Под брендом Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, СКУД и ПС. В состав устройств Smartec для систем контроля доступа входят различные считыватели и бесконтактные карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, видеодомофоны, кнопки выхода и разблокировки двери и многое другое. Важнейшее преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft