Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2021 | 

Новая антивандальная панель вызова видеодомофона Smartec на 4 абонента

21 апреля 2021 года

ST_DS546C_SL_sm.jpgВ семействе продуктов Smartec для СКУД появились уличные вызывные панели ST-DS546C-SL, рассчитанные на 4 абонента. Панель имеет 4 кнопки вызова для связи с 4 различными помещениями и будет востребована как для коммерческих, так и для жилых объектов (таунхаусы, коттеджи). Широкий диапазон рабочих температур и вандалозащищенное исполнение позволяют устанавливать ST-DS546C-SL на уличных дверях, а встроенная ИК-подсветка обеспечит «видимость» в любое время суток. При этом новая панель вызова поддерживает мониторы как марки Smartec, так и сторонних производителей (необходимы устройства сопряжения) и предусматривает возможность дистанционного управления электрозамком.

Передачу видео из придверной зоны и двустороннюю аудиосвязь между абонентом и посетителем обеспечивает новая вызывная панель Smartec. Широкий диапазон рабочих температур (-40…+50 °С) позволяет эксплуатировать новинку в любое время года и устанавливать на наружную входную дверь, причем в комплект поставки входит адаптер для углового монтажа. Кроме того, панель не «боится» вандалов, поскольку имеет прочный корпус из цинкового сплава, а объектив камеры защищен ударопрочным стеклом. Преимуществом новой модели является то, что ST-DS546C-SL – бюджетный выбор для организации видеодомофонной связи, который можно дополнить таким же недорогим монитором из линейки Smartec.

Связь с 4 различными помещениями позволяет осуществлять модель ST-DS546C-SL: на корпусе панели имеются 4 кнопки для связи с 4 мониторами. К каждому из абонентов новинка подключается с помощью 4-проводного кабеля, по которому транслируется изображение с посетителем и звук (в обе стороны). Таким образом, новая панель вызова может использоваться в видеодомофонах таунхаусов с 4 семьями, а также в офисных зданиях с 4 арендаторами. Немаловажно, что панель совместима как с мониторами Smartec, так и с мониторами сторонних производителей – через устройства сопряжения.

При любом освещении ST-DS546C-SL транслирует информативное видео из придверной зоны – для этого достаточно нажать соответствующую кнопку на мониторе. Благодаря CVBS-камере с диагональю 1/3”, устройство создает качественную цветную картинку с разрешением 600 ТВЛ, а встроенный ИК-прожектор обеспечивает «видимость» даже ночью. При этом мощности подсветки достаточно для съемки объекта с расстояния до 5 метров. В случае необходимости панель позволяет следить за происходящим перед дверью независимо от того, был ли совершен вызов: при нажатии кнопки «Просмотр» на монитор домофона выводится видео в режиме Live из зоны контроля.

Электрозамок защищаемой двери удобно открывать непосредственно через видеодомофон Smartec. Для этого в вызывной панели предусмотрено реле с контактами нормально-разомкнутого и нормально-замкнутого типа, которое срабатывает при нажатии кнопки на мониторе абонента. Если на двери установлен замок, открывающийся только при подаче питания, его подключение к панели производится через НЗ-контакт, а для замка, открывающегося при снятии напряжения, управление производится через НР-контакт. Следует отметить, что вызывная панель также работает с электромеханическими защелками обоих типов.

Новые уличные панели вызова ST-DS546C-SL торговой марки Smartec уже поступили на рынок и доступны для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о новинках, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec в России.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем контроля доступа, видеонаблюдения и пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят различные считыватели и бесконтактные карты, терминалы учета рабочего времени, контроллеры, видеодомофоны, радиоканальные брелоки, электрозамки, дверные доводчики, кнопки выхода и разблокировки двери и многое другое. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft