Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

Ассортимент Smartec пополнили панели вызова ST-DS506CMF-WT со встроенным MF-считывателем

12 января 2022 года

ST_DS506CMF_WT.jpgНовая панель вызова ST-DS506CMF-WT работает с мониторами видеодомофона Smartec и других производителей – с помощью устройств сопряжения. Новинка снабжена цветной камерой со встроенным ИК-прожектором для подсветки посетителей в темное время суток, а также интегрированным MF-считывателем. Также в ST-DS506CMF-WT имеется контроллер, рассчитанный на обслуживание 200 пользователей. Возможность дистанционного управления электрозамком обеспечивается наличием у устройства НР- и НЗ-контактов.

Одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь посетителя с абонентом реализует новый видеодомофон Smartec. При этом вызывная панель устанавливается снаружи, а монитор – внутри помещения, а взаимное подключение устройств осуществляется по 4-проводному кабелю. Важно, что видеодомофонная панель ST-DS506CMF-WT совместима как с мониторами Smartec, так и с мониторами других производителей, при использовании устройств сопряжения.

Возможность автономной работы ST-DS506CMF-WT обеспечивается за счет встроенного контроллера, который рассчитан на обслуживание 200 держателей MF-карт. Работая в паре с MIFARE-считывателем, он позволяет полностью управлять одной дверью – при идентификации по картам. В свою очередь, при «визуальной» идентификации можно открывать дверь через вызывную панель дистанционно, поскольку в ней имеются НР- и НЗ-контакты для управления электрозамком/электрозащелкой соответствующего типа.

Установку и эксплуатацию на наружной двери предусматривает новая вызывная панель. Так, ST-DS506CMF-WT рассчитана на работу при температуре от -40 до +50 °С и влажности 5−95%, а ее корпус изготовлен из цинкового сплава, за счет чего она стабильно работает на улице и «не боится» вандалов. Важно, что устройство не требует подключения к дополнительному источнику питания, поскольку запитывается напрямую от монитора.

Распознать посетителя позволит цветная видеокамера с сенсором 1/3” и разрешением 600 ТВЛ, встроенная в данную панель Smartec. При этом картинка с входной зоны поступает вместе со звуковым сигналом на вызывную панель пользователя – трансляция «живого» видео активируется, как только посетитель нажимает на кнопку вызова. Благодаря наличию встроенной ИК-подсветки, гостя можно рассмотреть в любое время суток, даже ночью, при выключенных или отсутствующих фонарях. Отметим, что ST-DS506CMF-WT подсвечивает объекты на расстоянии до 5 м, а подсветка включается автоматически при снижении уровня освещенности.

Новые домофонные вызывные панели Smartec ST-DS506CMF-WT уже доступны для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о новинках и других продуктах для СКУД и СУРВ бренда Smartec, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят различные считыватели, бесконтактные карты стандарта EM Marine, терминалы учета рабочего времени, UHF-считыватели и карты, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, врезные и накладные, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, кнопки выхода и разблокировки двери и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft