Вибрационный извещатель ST-AD010V

Вибрационный извещатель ST-AD010V предназначен для обнаружения попыток разрушения строительных конструкций или взлома металлических сейфов, шкафов и банкоматов. Комбинированное использование 2 вибродатчиков, пьезодатчика, цифровой обработки сигнала и возможности регулировки чувствительности в широком диапазоне позволяет минимизировать количество ложных срабатываний.

Функциональные параметры

  • 2 вибродатчика для детектирования в двух плоскостях
  • Зона обнаружения до 3,5 м
  • 8 уровней чувствительности
  • Цифровой алгоритм обработки сигналов
  • СИД индикатор
  • Широкий диапазон напряжения питания
  • Датчик вскрытия
Основные технические характеристики и цены на вибрационный извещатель ST-AD010V, а также на другие устройства марки Smartec приведены в нашем каталоге оборудования ОПС. Для получения дополнительной информации на ST-AD010V и другое оборудование Smartec для охранно-пожарной сигнализации, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты и комнатные/уличные считыватели карт EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные замки, кнопки выхода накладные и врезные, оповещатели, извещаители, ИК-барьеры и другие устройства для СКД и ОПС. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Адрес статьи: http://smartec-security.ru/news/ST-AD010V.htm