Модуль фотоверификации ПО Timex

Данный модуль предназначен для визуальной верификации сотрудников, проходящих через заданные пункты доступа. При считывании карты или отпечатка пальца на монитор дежурного охранника автоматически выводится фотография и дополнительные данные о сотруднике. Сопоставив данные о сотруднике с человеком, предъявившим пропуск, охранник может с помощью пульта управления разблокировать или заблокировать проход через турникет. Модуль фотоверификации может использоваться как с системой контроля доступа, так и с системой учета рабочего времени.

Число окон фотоверификации их размеры и положение на мониторе может быть произвольным. Для каждого окна независимо задается фильтрация событий по пунктам доступа, по сотрудникам и по типам регистрируемых событий. Помимо стандартной информации о сотруднике и событии, на экран может выводиться до четырех дополнительных полей, где может быть представлена любая текстовая или графическая информация из персональной карточки. Например, дополнительно к фотографии сотрудника может выводиться изображение его документов, или может выводиться напоминание “Внимание, посетитель! Необходимо забрать разовый пропуск” для предотвращения утери разовых пропусков.

Лицензирование

С версии Timex 20.2 лицензия Timex Checkpoint уже входит в бесплатную версию Timex Free. Для старых систем со сроком окончания техподдержки до 1 июня 2020 г. данную лицензию необходимо приобретать дополнительно.

Checkpoint.jpg

Функциональные возможности

  • Неограниченное число окон фотоверификации с индивидуальной фильтрацией событий
  • Фильтрация отображаемых событий по пунктам доступа, по сотрудникам, по типам событий
  • Свободное масштабирование окон фотоверификации
  • Вывод стандартной информации: ФИО сотрудника, время события и тип события
  • Кастомизируемый вывод дополнительной текстовой или графической информации по сотруднику
  • Возможность просмотра истории проходов в окне фотоверификации
  • Цветовое маркирование по типам событий

Основные технические характеристики и цены на ПО Timex Checkpoint приведены в подразделе «программное обеспечение» каталога оборудования для СКУД. Для получения дополнительной информации на Timex Checkpoint и другое ПО и оборудование Smartec для системы контроля доступа, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа, а также системообразующее ПО Timex для учета рабочего времени и управления доступом. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты и комнатные/уличные считыватели карт EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, дверные доводчики, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Адрес статьи: http://smartec-security.ru/news/timex-checkpoint.htm