Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

USB считыватель проксимити карт ST-CE011EM

Считыватель ST-CE011EM может использоваться для ввода номеров карт ЕМ в различных программных приложениях. Проксимити считыватель подключается к компьютеру через USB порт и определяется системой как HID-совместимое устройство. Он автоматически распознается операционной системой и не требует дополнительной установки драйверов.

USB считыватель ST-CE011EMНастольный USB считыватель ST-CE011EM является инструментом повышения производительности и упрощает ввод данных в различных системах регистрации. Достаточно просто поднести к нему проксимити-карту, и считыватель введет ее данные в текущее поле с курсором. По сравнению с традиционным ручным методом ввода кода карты такой подход уменьшает время регистрации, снижает вероятность появления ошибок и, как следствие, приводит к сокращению затрат на регистрацию пропуска.

Возможность выбора формата вывода
С помощью конфигурационной утилиты можно выбрать один из множества форматов вывода кода карты: DEC/HEX, выбор определенных данных из полного кода карты, с реверсом/без реверса, добавление разделителя, добавление префикса/постфикса или добавление команды «Ввод». Кроме того, USB считыватель ST-CE011EM совместим с программным обеспечением «Таймекс» марки Smartec.

Функциональные параметры

• Определяется операционной системой как USB HID-совместимое устройство

• Значительно увеличивает производительность ввода данных

• Возможность выбора формата вывода кода карты

• Световая и звуковая индикация

• Совместим с любыми приложениями, где требуется ввод кодов карт

• Совместим с программным обеспечением «Таймекс»

• Совместим с Windows® XP, 7, 8, 8.1, 10; Windows Server 2003, 2008, 2016 и Linux

 Основные технические характеристики и цены на USB считыватель проксимити карт ST-CE011EM, а также на другие устройства марки Smartec приведены в нашем каталоге оборудования СКУД. Для получения дополнительной информации на ST-CE011EM и другое оборудование Smartec для систем контроля доступа, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты и комнатные/уличные считыватели карт EM Marine, USB считыватели, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные замки, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft