Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Комплект алкотестера с лицензией на подключение Timex AT Pack 1

Комплект алкотестера Timex AT Pack 1 предназначен для измерения уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе при проходе человека через пункт доступа, в целях обеспечения безопасности персонала, сокращения случаев травматизма на производстве и обеспечения соответствующих норм труда. В комплект входят алкотестер «Алкобарьер» с блоком сопряжения ВС-01 и лицензия для подключения одного алкотестера к Timex AT. Для использования алкотестера пункт доступа должен быть реализован на контроллерах ST-NC221 или ST-NC441.

Для организации тестирования на проходном пункте алкотестер используется совместно с турникетом или шлюзом и дополняет стандартный контроль доступа. При проходе сотрудник сначала идентифицируется с использованием какого-либо считывателя, затем, в зависимости он настроек и правил, алкотестер может запросить измерить уровень алкоголя. После выдоха сотрудника в мундштук-воронку устройство мгновенно передает данные измерения на контроллер, где на основе запрограммированного порогового значения принимается решение о разрешении или запрете прохода. Данные измерения отображаются на дисплее, и решение индицируется с помощью СИД индикаторов. Результаты измерения сохраняются в системе для возможности построения различных отчетов.

Функциональные параметры:

  • Автоматическое бесконтактное тестирование
  • Высокая скорость измерения и восстановления
  • Индикация процесса измерения и результата измерения
  • Запрет доступа при уровне алкоголя в выдыхаемом воздухе выше заданного порога
  • Протоколирование измеренного уровня алкоголя
  • Возможность исключения тестирования для определенных сотрудников
  • Возможность программирования частоты выборочного тестирования
Основные технические характеристики и цены на комплект Timex AT Pack 1 приведены в подразделе «программное обеспечение» каталога оборудования для СКУД. Для получения дополнительной информации на Timex AT Pack 1 и другое ПО и оборудование Smartec для системы контроля доступа, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа, а также системообразующее ПО Timex для учета рабочего времени и управления доступом. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты и комнатные/уличные считыватели карт EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, дверные доводчики, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft