Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Бюджетный цветной монитор видеодомофона ST-MS107HM-WT с поддержкой AHD 720P/960P

7-дюймовый цветной монитор видеодомофона ST-MS107HM-WT имеет разрешение 1024 х 600 и помимо обычного аналогового стандарта CVBS поддерживает стандарт AHD 720P/960P, что обеспечивает высокое качество изображения. В устройстве предусмотрена возможность сохранения фото и видео на карту памяти Micro SD емкостью до 32 Гб, а также режим автоответчика. При необходимости, этот цветной монитор видеодомофона позволяет просматривать видео с вызывных панелей в любой момент времени без звонка посетителя, причем ST-MS107HM-WT может отображать видеопотоки от 2 панелей попеременно. Кроме того, монитор совместим, как со всеми вызывными панелями марки Smartec, так и с панелями сторонних производителей при использовании устройств сопряжения.

Smartec: цветной монитор видеодомофона ST-MS107HM-WTКомплект оборудования для видеодомофона состоит из следующих устройств: цветной монитор, устанавливаемый внутри охраняемого помещения, и вызывная панель, которая монтируется за его пределами рядом с входом и соединяется с монитором по 4-х проводной линии. ST-MS107HM-WT поддерживает связь не только со всеми вызывными панелями марки Smartec, но и с панелями сторонних производителей при использовании устройств сопряжения. Как и более дорогие 7-дюймовые модели − ST-MS307HM-SL и ST-MS407HM-SL − этот цветной монитор видеодомофона позволяет подключить 2 панели вызова и поддерживает стандарты видео CVBS и AHD 720P/960P. Отличия же состоят в том, что ST-MS107HM-WT не имеет возможности подключения дополнительных камер и мониторов, а фронтальная панель выполнена не из алюминия, а из прочного пластика.

Высокое качество изображения за счет поддержки стандарта AHD
Помимо вызывных панелей с видеокамерой обычного аналогового стандарта CVBS, этот цветной монитор видеодомофона совместим с панелями с камерой AHD 720P/960P. По сравнению с CVBS, AHD-камера обеспечивает более детализированную картинку, и по качеству изображение с нее не уступает изображению с IP-камеры. Еще одним плюсом AHD-технологии является передача изображения без сжатия, что позволяет просматривать видео без задержек. Также стоит отметить, что монитор видеодомофона ST-MS107HM-WT оснащен четким 7-дюймовым экраном с разрешением 1024 х 600, что обеспечивает высокую детализацию картинки.

Простота использования и наличие режима автоответчика
Чтобы связаться с абонентом, посетителю достаточно нажать кнопку вызывной панели, после чего этот цветной монитор видеодомофона подаст звуковой сигнал и запустит видеотрансляцию. Нажав на фронтальной панели монитора кнопку «Ответ/Отбой», абонент может начать разговор с посетителем длительностью до 120 секунд. Для разблокировки электрозамка нужно нажать кнопку «Открыть», а для завершения разговора − снова кнопку «Ответ/Отбой». Если на вызов никак не отреагировать в течение 60 секунд, монитор видеодомофона перейдет в режим ожидания или активирует режим автоответчика, при заранее записанном голосовом сообщении.

Возможность сохранения фото и видео
Данная модель имеет слот для карты памяти Micro SD емкостью до 32 Гб (в комплект поставки не входит), на которую можно записывать и хранить фото и видео, зафиксированное камерой вызывной панели. При этом цветной монитор видеодомофона ST-MS107HM-WT поддерживает сохранение фото и видео в следующих случаях: при вызове с внешней панели, по видеодетектору движения (например, при обнаружении движения на лестничной площадке) или по команде пользователя.

Просмотр видео без звонка посетителя
При необходимости, этот монитор видеодомофона ST-MS107HM-WT позволяет просматривать видео с вызывных панелей в любой момент времени без звонка посетителя, причем ST-MS107HM-WT может отображать видеопотоки от 2 панелей попеременно. Чтобы увидеть, что происходит за дверью, нужно нажать одну из двух кнопок «Просмотр» на фронтальной панели устройства. В режиме наблюдения можно начать разговор с тем, кто находится за дверью, с помощью кнопки «Ответ», а при наличии в слоте карты памяти − записать видео или сохранить фото. Кроме того, когда ST-MS107HM-WT находится в дежурном режиме, этот цветной монитор видеодомофона можно использовать в качестве цифровой фоторамки или для отображения времени.

Технические характеристики на монитор видеодомофона цветной ST-MS107HM-WT

Параметры:

Значения:

Дисплей:

7"

Разрешение:

1024 х 600 (960P AHD)

Материал лицевой панели:

Пластик

Панели вызова:

2 (AHD720P/960P/CVBS)

Дополнительные камеры:

нет

Дополнительные мониторы:

нет

Режим записи:

Фото/Видео

Тип монтажа видеодомофона:

Накладной

Линия связи с монитором:

4-х проводная

Аудиосвязь:

Дуплексная

Длительность разговора:

120 секунд

Питание:

~220 В (AC) или 12 В (DC)

Потребляемая мощность:

5 Вт

Диапазон рабочих температур:

от -10 до +50 °С

Диапазон рабочей влажности:

5%−95%

Габариты:

193 х 123 х 22 мм

 

Основные технические характеристики и цены на монитор видеодомофона цветной ST-MS107HM-WT, а также другое оборудование марки Smartec приведены в подразделе «мониторы видеодомофонов цветные» каталога оборудования СКУД. Для получения дополнительной информации на монитор видеодомофона и другое оборудование Smartec для систем контроля доступа, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты, комнатные/уличные считыватели карт, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные замки, вызывные панели и цветные мониторы видеодомофонов, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft