Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2011 | 

Новые proximity карты Smartec ST-PC010EM стандарта EM Marine для систем контроля и управления доступом

11 января 2011 года

На рынок поступили бесконтактные карты ST-PC010EM торговой марки Smartec стандарта EM Marine для использования в качестве идентификаторов в составе систем контроля доступа и учета рабочего времени. Новые proximity карты работают совместно со считывателями EM Marine на частоте 125 кГц, при этом дальность считывания их кода составляет до 10 см. ST-PC010EM имеют стандартные размеры 85х54 мм и толщину корпуса 1.8 мм, память на 64 бит для хранения идентификационного кода, рассчитанную на чтение без перезаписи, они устойчивы к воздействию агрессивных сред и внешних электромагнитных полей. Кроме того, Smartec ST-PC010EM можно персонализировать, нанося на одну или обе стороны карты изображение методом прямой печати с помощью термосублимационных принтеров, а также офсетной или шелкотрафаретной печати. 

ST_PC010EM2.jpgИдентификаторы Smartec ST-PC010EM стандарта EM Marine представляют собой наиболее экономичное решение для систем контроля доступа, так как они гораздо дешевле карт доступа других стандартов (Proximity, Mifare или iClass) при одинаковых функциональных возможностях. Кроме того, proximity карты Smartec защищены от подделок, обладают достаточной механической прочностью (устойчивы к изгибам), а также не боятся влаги, загрязнений и могут использоваться в различных климатических условиях, в том числе в агрессивных средах, в диапазоне температур от -35°С до +60°С.

При работе proximity идентификатора используется бесконтактная технология считывания. Сами карты ST-PC010EM относятся к классу пассивных устройств, поскольку они не имеют встроенного источника питания. Электронная часть proximity карты состоит из смарт-чипа, в состав которого входит процессор, передатчик и приемник, и антенны для взаимодействия с активными считывателями EM Marine, работающими на частоте 125 кГц. Процессор карты изготавливается с использованием CMOS-технологии, имеет память емкостью 64 бит для хранения уникального идентификационного кода и защищен от влияния статического электричества и электромагнитных полей.

При нанесении на карты изображения (фотографии, надписи и т.д.), их можно использовать еще и как обычный пропуск для визуальной идентификации людей на постах охраны. При этом изображение может быть нанесено на обе стороны ST-PC010EM методом прямой печати сублимационным способом, например, с помощью принтера марки Fargo, а также офсетной печати или шелкотрафаретным способом. Кроме того, proximity карты можно персонализировать, используя специальные пластиковые наклейки, на которые с помощью термосублимационных или струйных принтеров наносится тексто-графическая информация, а затем они наклеиваются на карты доступа. 

Бесконтактная технология считывания, высокая надежность и прочность карт гарантируют неограниченный срок их эксплуатации. Smartec ST-PC010EM можно применять для быстрого и надежного обслуживания систем контроля и управления доступом с большим потоком людей, например, для допуска их в здание или через проходную предприятия/организации. Помимо эксплуатации в системах контроля доступа и учета рабочего времени сотрудников, новые proximity карты могут использоваться в гостиничном бизнесе и для предоставления услуг автопаркинга. 

Новые proximity карты EM Marine торговой марки Smartec уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 0,40 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на proximity карты, считыватели и другое оборудование Smartec для СКУД направляйте запрос по электронной почте info@smartec-security.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные proximity карты и комнатные/уличные бесконтактные считыватели, автономные и сетевые контроллеры доступа, идентификаторы-брелоки EM Marine, соленоидные и электромагнитные замки, реечные доводчики дверей, НО и НЗ электрозащелки, различные кнопки выхода и другие устройства, а также ПО системы контроля доступа и учета рабочего времени. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft