Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2015 | 

На склад поступили ИБП на 12 В для систем контроля доступа, видеонаблюдения и охранной сигнализации

03 ноября 2015 года

st_ps110.jpgАссортимент устройств Smartec пополнили универсальные 12-вольтовые источники питания ST-PS110, которые предназначены для бесперебойного электроснабжения оборудования систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации. Новинки преобразуют  электроэнергию 190 - 260 В / 50 Гц в постоянный ток с напряжением 13 – 13,5 В и обеспечивают потребителей током 10 А, а при отсутствии напряжения в основной сети автоматически переключаются на работу от аккумуляторных батарей. При этом ST-PS110 имеют стабилизатор напряжения и защищены от коротких замыканий и перегрузок.

Для поддержания номинального напряжения на выходе ИБП оснащены стабилизатором напряжения, который компенсирует как небольшие, так и значительные изменения входного напряжения от основной электросети (220 В) на ±10% и более. Благодаря этому, удается исключить повреждение и выход из строя дорогостоящего оборудования систем безопасности, связанного со скачками входного напряжения. Стоит отметить, что ST-PS110 обеспечивает выходной ток 10 А, а в пике - 10,5 А.

При обесточивании или выходе из строя электросети ИБП продолжит подавать электропитание потребителям от одной или двух аккумуляторных батарей на 17 Ач, как марки Smartec, так и других производителей, для установки которых в его корпусе имеется специально отведенное место. При использовании двух батарей их подключают параллельно, что позволит увеличить в два раза общую емкость и продолжительность автономного питания потребителей. Кроме того, 12 В ИБП ST-PS110 имеет защиту аккумуляторных батарей от неправильного подсоединения нагрузки (переполюсовки), а также от их глубокого разряда и перезарядки.

Визуализацию состояния входных и выходных линий, и аккумуляторных батарей ИБП осуществляет через светодиоды передней панели. При этом он защищен от коротких замыканий, возникающих в электрике потребителей или при механическом замыкании проводов с нарушенной изоляцией, а также защиту от перегрузки, когда выходной мощности недостаточно для запитки всех подключенных к нему устройств. В случае резкого роста потребляемого тока этот источник питания также отключается от нагрузки, сохраняя свою работоспособность в дальнейшем.

Новый ИБП рассчитан на энергоснабжение небольших систем безопасности, например, охранной сигнализации небольшого офиса, магазина или частного дома. На крупных объектах его можно использовать для питания отдельных компонентов системы контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации или видеонаблюдения. При этом следует иметь ввиду, что ST-PS110 выпускается в двух модификациях: ST-PS110ЕM с релейными выходами для мониторинга его работоспособности и ST-PS110Е с выходом типа «открытый коллектор».

Новые универсальные источники бесперебойного питания Smartec ST-PS110 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 125 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на новые ИБП и другие устройства марки Smartec для систем контроля и управления доступом направляйте запрос по электронной почте info@smartec-security.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные proximity карты и комнатные/уличные считыватели EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, доводчики, кнопки выхода, блоки питания и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft