Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

Универсальный арочный металлодетектор ST-MD018 по доступной цене

26 октября 2022 года

st_md006_md018_sm.jpgАссортимент Smartec СКУД пополнил металлодетектор ST-MD018, который применяется для выявления проноса металлических предметов, отличается высокой помехозащищенностью и способен стабильно работать в диапазоне температур от -20 до +60 °С. Устройство имеет 18 зон обнаружения с 256 уровнями чувствительности для каждой, что позволяет определять не просто наличие, а местоположение предмета на теле человека. Кроме того, металлодетектор обеспечивает защиту от ложных срабатываний, а также способен выполнять самонастройку и самодиагностику.

Ускорить процесс досмотра посетителей с помощью нового металлодетектора позволяет наличие 18 зон детекции, при этом его чувствительность регулируется в пределах, достаточных для обнаружения как оружия, так и небольших металлических предметов. Каждая из 18 зон имеет 256 уровней чувствительности, что позволяет минимизировать необходимость дополнительной проверки человека с помощью ручного металлоискателя и его повторных проходов через «рамку». При этом арочный металлодетектор определяет не просто наличие запрещенных к проносу предметов, но и их ориентировочное местоположение на теле человека.

Специальный алгоритм обработки сигналов, помогающий металлодетектору автоматически отсекать внешние помехи от проводки и электрооборудования, позволяет минимизировать ложные срабатывания ST-MD018. При этом диапазон рабочих частот самого устройства безопасен для человека, не оказывая негативного влияния на его здоровье. Как и другие устройства данного типа, арочный металлодетектор позволяет выявлять различные виды оружия (огнестрельное, колюще-режущее, газовые баллончики), а также записывающие устройства (смартфоны, диктофоны). На производственных предприятиях металлодетектор позволяет предотвратить вынос с территории ценных металлических предметов.

Металлодетектор ST-MD018 может эффективно работать как внутри, так и вне помещений (на вокзалах, в аэропортах, торговых и офисных центрах, на концертных площадках, стадионах и т.п.), благодаря использованию влагостойких и огнеупорных материалов и работе в температурном диапазоне от -20 до +60 °С. Для удобства ручной настройки арочный металлодетектор снабжен дисплеем размером 3,5”, но при этом предусматривает возможность самокалибровки и самодиагностики. Важно отметить, что для сбора статистических данных, например, в рамках системы контроля доступа и/или системы охраны ST-MD018 имеет счетчик проходов и тревог.

Новые металлодетекторы Smartec ST-MD018 уже поступили на российский рынок. Дополнительную информацию о новинках и другом оборудовании для СКУД, а также СУРВ бренда Smartec можно получить по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы» – официального поставщика продукции Smartec в России.

Под маркой Smartec поставляется полная линейка оборудования для систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС. В линейку оборудования контроля доступа входят контроллеры, различные карты и считыватели, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, терминалы учета рабочего времени, доводчики для дверей, кнопки запроса на выход, металлодетекторы и другие устройства. Основное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft