Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

Новая версия ПО Timex 22.1 для управления интегрированной системой безопасности

09 февраля 2022 года

Timex_22.1_sm.jpgПортфель продуктов и решений Smartec пополнила новая версия ПО Timex, предназначенного для управления системами контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации. В версии 22.1 появились новые функциональные возможности, а также улучшения интерфейса и скорости работы с ПО. Кроме того, добавлена интеграция со считывателем ST-FR041ME и служба Timex Cache Service, обеспечивающая снижение нагрузки на сервер базы данных.

Контроль доступа пользователей по QR-коду теперь поддерживается в Timex. Чтобы пользователь мог идентифицироваться таким способом, программное обеспечение Timex автоматически генерирует QR-код (произвольно, путем «преобразования» из текста или номера карты пользователя) и позволяет отправить его пользователю по почте. После этого код можно использовать для идентификации на биометрических терминалах Smartec серий ST-FR041** и ST-FR043**.

Возможность «вручную» принимать запросы посетителей на получение доступа теперь доступна в системе на базе контроллеров Smartec ST-NC441 и ST-NC221. Так, оператор системы безопасности под управлением Timex (как правило, сотрудник службы охраны) сможет принять или отклонить запрос посетителя после личного контроля и, при необходимости, проверки документов.

Настраивать полномочия для различных операторов стало проще в Timex вер. 22.1. После обновления программное обеспечение получило более удобный интерфейс для конфигурирования разрешений. Теперь функции и возможности представлены в виде дерева с вложенными раскрывающимися списками. Кроме того, в списки добавлены новые разрешения, к примеру, на утилиты («Активация Timex», «Поддержка БД» и т.д.), на дизайнер отчетов и др.

Снижение нагрузки на SQL Server и передачу данных по сети между этим сервером и клиентами обеспечивает служба Timex Cache Service, которая появилась в новой версии ПО. Кроме того, после обновления значительно повысилось не только быстродействие системы, но и скорость работы самого клиента Timex. В числе других новшеств, которое получило программное обеспечение Timex 22.1 – возможность привязки фото от видеокамер к событиям, а также режим архива с посекундным просмотром.

Получить дополнительную информацию о программном обеспечении Timex версии 22.1 или других продуктах Smartec можно по электронной почте или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО».

Под торговой маркой Smartec поставляется полная линейка оборудования для систем видеонаблюдения, ОПС и СКУД. В состав продуктов для контроля доступа входят контроллеры, различные карты и считыватели, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, терминалы учета рабочего времени, доводчики для дверей, кнопки запроса на выход, металлодетекторы и другие устройства. Основное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft