Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

Сенсорные кнопки выхода Smartec ST-EX410L – уже в продаже

05 октября 2022 года

st_ex410l_wt_s.jpgНовые кнопки запроса на выход ST-EX410L марки Smartec предназначены для обеспечения быстрого и свободного выхода из помещения. Новинка выпускается в белом и черном варианте и устанавливается накладным способом. В конструкции моделей ST-EX410L отсутствуют подвижные части, за счет чего достигается повышенный ресурс работы – до 500 тыс. циклов срабатывания, а максимальное удобство использования обеспечивают светодиодные индикаторы. Немаловажно, что благодаря наличию как НЗ-, так и НР-контактов и широкого диапазона питающих напряжений устройства, кнопка ST-EX410L может подключаться в любую СКУД.

Возможность беспрепятственного и быстрого выхода из помещения обеспечивает сенсорная кнопка ST-EX410L, срабатывающая при прикосновении к ней пальцем или другим токопроводящим предметом. Для удобства пользователей она снабжена двуцветным СИД-индикатором, отображающим ее состояние: красный означает дежурный режим работы устройства, а зеленый – активацию кнопки и освобождение прохода.

Черное и белое цветовое исполнение ST-EX410L позволяют вписать кнопку выхода в любой интерьер. На цвет корпуса устройства указывает окончание артикульного наименования модели: ST-EX410L-BK и ST-EX410L-WT. За счет широкого диапазона рабочих температур (-10…+55 °C) кнопка может устанавливаться и в слабо отапливаемых помещениях, и в помещениях с существенным выделением тепла – например, на производствах. Немаловажно, что монтаж накладным способом позволяет избежать лишнего штробления стен и снижает требования к установке устройства.

Длительный срок службы выделяет сенсорные кнопки ST-EX410L среди моделей других типов: наработка на отказ устройства составляет до 500 000 циклов срабатывания. Это достигается благодаря отсутствию подвижных частей в конструкции. Кроме того, сенсорная кнопка – более гигиеничное решение, по сравнению с традиционной, поскольку она выполнена из сплошного гладкого пластика и легко подвергается очистке/дезинфекции. Отметим, что обе модели ST-EX410L рассчитаны на установку строго в помещении.

Широкий диапазон напряжений питания (12–24 V DC) и наличие НЗ- и НР-контактов позволяют подключать и использовать ST-EX410L в любой СКУД. Производитель рекомендует устанавливать кнопки выхода на объектах, где не требуется поддержания повышенного уровня безопасности и пользователи могут беспрепятственно покидать помещение. Такие точки доступа, как правило, оснащаются считывателями только на входе.

Новые кнопки запроса на выход Smartec ST-EX410L доступны для заказа в двух цветах, черном и белом. Чтобы получить дополнительную информацию о новинках, а также другом оборудовании для СКУД и СУРВ бренда Smartec, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

В состав продукции Smartec для СКУД входят различные контроллеры, системообразующее ПО, RFID-считыватели и карты, видеодомофоны, электрозамки и электрозащелки, кнопки выхода, терминалы учета рабочего времени, дверные доводчики, шлагбаумы и др. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft