Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

В ассортименте Smartec появились карты серии ST-LC021 для идентификации с дальней и ближней дистанции

06 июля 2022 года

ST_LC021_sm.jpgНовые RFID-карты Smartec ST-LC021xx, работающие в УВЧ-диапазоне, предназначены для работы с УВЧ-считывателями и идентификации с расстояния до 10 м. При этом комбинированная карта ST-LC021MF также совместима и с Mifare-считывателем (с 10 см), а комбинированная карта ST-LC021HP – со считывателями HID Prox (с 6 см). Отметим, что все идентификаторы являются пассивными, т.е. не имеют встроенного источника питания, и безотказно срабатывают при температуре от -50 до +60 °С. Для организации доступа на парковку совместно с новинками можно использовать считыватели Smartec серии ST-LR3хх.

Идентификацию пользователя с расстояния до 10 м обеспечивают карты UHF-стандарта (работа в УВЧ-диапазоне 860–960 МГц), к которым относятся все модели ST-LC021. Так, УВЧ-карты значительно превосходят по дистанции срабатывания идентификаторы, работающие в диапазонах LF (125–134 кГц) и HF (13,56 МГц), где она измеряется сантиметрами. Использование карт дальней идентификации (UHF) особенно актуально при получении доступа на парковку или в зону разгрузки/погрузки, поскольку позволяет владельцу не покидать автотранспорт для проверки личности.

Доступ на парковку и в офис, а также к другим сервисам может осуществляться по единой комбинированной карте ST-LC021MF и ST-LC021HP. Данные модели оснащены двумя различными чипами, для ближней и дальней идентификации, что позволяет их внедрять в СКУД бизнес-центров или других крупных объектов. Так, новая карта марки ST-LC021MF в качестве второго чипа использует MIFARE-совместимый чип, работающий на частоте 13,56 МГц, а модель ST-LC021HP – чип, совместимый с ридерами HID Prox, работающими на частоте 125 кГц.

Практически неограниченный срок службы карт ST-LC021(хх) обеспечивается их «пассивной» конструкцией, высокой надежностью и износостойкостью. Новинки стабильно работают при температуре от -50 °С до +60 °С и влажности до 90% и способны выдерживать существенные механические нагрузки при их сгибании или попытках разрыва. Для удобства использования пропуск можно дополнить различными сопутствующими аксессуарами из ассортимента Smartec: пластиковым карманом, ремешком для ношения, зажимом и др.

ST-LC021(хх) позволяет наносить изображение (фото владельца, логотип предприятия и др.) с обеих ее сторон. Новые карты изготавливаются из ПВХ, имеют стандартные размеры 86 х 54 мм и толщину всего 0,8 мм и предусматривают возможность двусторонней печати. Для записи данных на UHF-карты можно использовать настольные USB-считыватели Smartec серии ST-CE3ххLR, которые также позволяют выполнять автоматизированный ввод данных с карт и меток в различные программные приложения.

Новые карты UHF-стандарта Smartec уже поступили на рынок и доступны для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о картах ST-LC021, ST-LC021HP и ST-LC021MF и другом оборудовании для СКУД и СУРВ бренда Smartec, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО».

В состав продукции Smartec для СКУД входят различные контроллеры, системообразующее ПО, RFID-считыватели и карты, видеодомофоны, электрозамки и электрозащелки, кнопки выхода, терминалы учета рабочего времени, дверные доводчики, шлагбаумы и др. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft