Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

Высокоточный металлодетектор ST-MD318LT с расширенным функционалом

19 января 2022 года

ST_MD318LT.jpgНовый металлодетектор ST-MD318LT применяется для выявления проноса металлических предметов. Устройство имеет 18 зон обнаружения с 256 уровнями чувствительности для каждой, что позволяет определять не просто наличие, а местоположение предмета на теле человека. Для измерения температуры кожного покрова запястья используется встроенный в ST-MD318LT ИК-датчик. Кроме того, металлодетектор имеет защиту от ложных срабатываний, а также способен выполнять самокалибровку и самодиагностику.

18 зон обнаружения металлических предметов в ST-MD318LT значительно ускоряют процесс досмотра посетителей. Благодаря многозонной детекции и гибкой настройке уровня чувствительности для каждой из зон (256 значений) новый металлодетектор позволяет минимизировать необходимость дополнительной проверки человека с помощью ручного металлоискателя и его повторных проходов через рамку металлодетектора. ST-MD318LT определяет не просто наличие, но еще и ориентировочное местоположение металлического предмета на теле человека.

Встроенный ИК-датчик позволяет при проходе через металлодетектор дополнительно измерять температуру кожного покрова запястья человека. Данные, полученные при замере, отображаются на цифровом дисплее, а при превышении заданного порогового значения включается звуковая сигнализация и загораются индикаторы на боковых стенках устройства. Датчик металлодетектора чувствителен в диапазоне 30–45 °С и имеет точность ±0,5 °С. По времени замер температуры занимает около 1 сек, а интервал между замерами составляет от 2 сек.  

Специальный алгоритм обработки сигналов в ST-MD318LT не допускает ложных срабатываний устройства, минимизируя влияние внешних помех. При этом рабочий диапазон частот металлодетектора не оказывает влияния на организм человека, а использование в его конструкции влагостойких и огнеупорных материалов обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики. Также этот металлодетектор имеет счетчик проходов и тревог, способен выполнять самокалибровку и самодиагностику, а для удобства ручной настройки оснащен дисплеем размером 5,7”.

Новые металлодетекторы Smartec ST-MD318LT уже поступили на российский рынок. Дополнительную информацию о новинках и другом оборудовании для СКУД, а также СУВР бренда Smartec можно получить по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы» – официального поставщика продукции Smartec в России.

Под маркой Smartec поставляется полная линейка оборудования для систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС. В линейку оборудования контроля доступа входят контроллеры, различные карты и считыватели, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, терминалы учета рабочего времени, доводчики для дверей, кнопки запроса на выход, металлодетекторы и другие устройства. Основное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft