Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

В продаже появился уличный Mifare-считыватель ST-PR010MF-GR для врезного монтажа

17 августа 2022 года

ST_PR010MF_GR.JPGНовый считыватель ST-PR010MF-GR торговой марки Smartec имеет высокий уровень климатической защиты (IP68) и рассчитан на работу в широком диапазоне температур (-45…+60 °С). Карт-ридер поддерживает идентификаторы популярного стандарта Mifare и снабжается 26- или 34-битным Виганд-выходом для подключения в СКУД. Важно, что этот миниатюрный считыватель устанавливается врезным способом без применения дополнительных аксессуаров и оснащен светодиодными индикаторами состояния.

ST-PR010MF-GR можно подключить в любую СКУД, поддерживающую формат Виганд. Для этого он оснащается выходом Виганд 26 или Виганд 34 – по выбору заказчика. Благодаря используемой технологии идентификации ­(Mifare) данный карт-ридер будет лучшим выбором для СКУД различных БЦ, отдельных офисных и складских помещений, а также для работы в системах учета рабочего времени сотрудников.

Установка врезным способом без дополнительных аксессуаров предусмотрена конструкцией ST-PR010MF-GR, чем новый считыватель выгодно отличается от более ранних моделей линейки Smartec. Его миниатюрный дизайн (Ø25х22 мм) позволяет установить устройство практически в любом удобном месте. При необходимости монтажа накладным способом можно использовать специальный кронштейн ST-PR010BR-GR.

Вандало- и погодозащищенное исполнение ST-PR010MF-GR позволяет эксплуатировать новинку вне помещений даже под открытым небом. Этот уличный считыватель сертифицирован по IP68, что подтверждает его высокую степень защиты от попадания пыли и влаги – даже при погружении в воду. При этом диапазон рабочих температур составляет от -45 до +60 °С, а электронные части устройства защищены от погодных воздействий полимерным компаундом.

Идентификацию по картам Mifare считыватель осуществляет с расстояния до 3 см, работая на частоте 13,56 МГц. Данная технология является самой распространенной в мире, поскольку MF-считыватели и карты широко применяются как в СКУД, так и в транспортных и микроплатежных системах. При этом идентификаторы Mifare имеют встроенную память как для чтения, так и для записи и криптозащиту от получения несанкционированного доступа к данным. Это обеспечивает повышенный уровень безопасности при использовании таких считывателей, как ST-PR010MF-GR.

Врезной погодозащищенный считыватель ST-PR010MF-GR торговой марки Smartec уже доступен для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о новом считывателе и другом оборудовании для СКУД и СУРВ бренда Smartec, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

В состав продукции Smartec для СКУД входят различные RFID-считыватели и карты, контроллеры, системообразующее ПО, шлагбаумы, видеодомофоны, электрозамки и электрозащелки, кнопки выхода, терминалы учета рабочего времени, дверные доводчики и др. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft