Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2022 | 

Семейство продуктов Smartec пополнили стоечные блоки питания ST-PS120RM-BK с 16 выходами

21 сентября 2022 года

ST_PS120RM_BK.jpgНовый блок питания Smartec ST-PS120RM-BK предназначен для работы с оборудованием СКУД, систем видеонаблюдения и ОПС. Устройство рассчитано для установки в стандартную стойку 19” и имеет размер 1U, при этом снабжено стабилизатором напряжения. Для подачи питания на оборудование блок питания имеет 16 каналов с индивидуальной защитой – самовосстанавливающимися предохранителями. Каналы разделены на 2 равные группы, а ST-PS120RM-BK позволяет регулировать выходное напряжение каждой из групп и отслеживать значения на цифровом дисплее (по одному на группу). Также удобство мониторинга обеспечивает наличие светодиодных индикаторов состояния линии и выходных каналов.

12 В блок питания ST-PS120RM-BK предназначен для снабжения электроэнергией оборудования, не требующего резервирования электропитания. Модель подходит для различных устройств систем безопасности, будь то система контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации или видеонаблюдения, для которых имеется 16 выходных каналов. При этом для каждого из каналов новинка гарантирует индивидуальную защиту, реализованную с помощью самовосстанавливающихся предохранителей. Это обеспечивает независимость питания каждого из устройств.

Монтаж в стойку предусмотрен конструкцией ST-PS120RM-BK, причем блок питания занимает в ней всего одно монтажное место – 1U. Каждый из 16 выходных каналов выдает ток силой по 1,6 А, а при необходимости получения большего тока можно использовать несколько каналов параллельно. Отметим, что все выходные каналы блока питания разделены на 2 группы по 8 штук, с возможностью регулировки выходного напряжения каждой из них. Для максимального удобства модель имеет 2 дисплея, на которые выводятся значения выходного напряжения и потребляемого тока соответствующей группы каналов.

Встроенный стабилизатор позволяет блоку питания выдавать выходное напряжение величиной ровно 12 В. Несмотря на то, что напряжение электросети номинально составляет 220 В, на практике возможно его отклонение от этого значения вплоть до ±10%, причем чаще в меньшую сторону. При нестабильном напряжении в сети электропитания стабилизатор предварительно выравнивает ток, за счет чего ST-PS120RM-BK подает напряжение 12 В, необходимое для работы каждого подключенного устройства.

Надежность блока питания обеспечивается его защитой от коротких замыканий и перегрузки. К короткому замыканию может привести как механическое замыкание проводов вследствие нарушения изоляции, так и выход из строя подключенного оборудования. При резком увеличении силы тока ST-PS120RM-BK отключается от нагрузки (подключенных устройств), сохраняя дальнейшую работоспособность. Наряду с этим, блок питания защищен и от перегрузки, то есть от превышения предельной мощности нагрузки.

Новый стоечный источник питания Smartec ST-PS120RM-BK доступен для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о новинке и другом оборудовании для СКУД марки Smartec, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

Под торговой маркой Smartec поставляется полная линейка оборудования для систем видеонаблюдения, СКУД и ПС. В состав ее продуктов входят различные камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы, контроллеры, считыватели и карты, замки и многое другое, а также сопутствующее оборудование: блоки питания, аккумуляторы и др. Основное преимущество продукции Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft