Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2023 | 

Кнопка выхода ST-EX243 с нажимным элементом типа «грибок»

11 января 2023 года

ST_EX243_sm.jpgВ линейке оборудования марки Smartec для систем контроля и управления доступом появились кнопки выхода ST-EX243, которые способны эффективно работать долгое время на объектах с большим человекопотоком. Новая модель имеет корпус из нержавеющей стали с классом защиты IP40, работоспособна при внешних температурах от -20° до +55°C, а ее ресурс составляет 500 000 циклов срабатываний. Следует отметить, что наряду с высокими эксплуатационными характеристиками эта кнопка универсальна в установке и максимально удобна для пользователей, поскольку снабжена достаточно крупным нажимным элементом типа «грибок» зеленого цвета.

Высокие эксплуатационные характеристики кнопки выхода ST-EX243 обеспечивает металлический корпус из нержавеющей стали с классом пыле-/влагозащиты защиты IP40.  За счет того, что врезная кнопка выхода надежно функционирует в температурном диапазоне от -20 до +55 °C, ее можно использовать в слабо отапливаемых помещениях, например, в тамбурах жилых домов, у служебных выходов магазинов, кафе и офисных зданий, либо, наоборот, цехах, где технологические процессы сопровождаются значительным тепловыделением. При этом кнопка выхода обеспечивает разблокировку любых электромагнитных и электромеханических замков марки Smartec и других производителей.

В базовой комплектации ST-EX243 предназначена для врезной установки в предварительно подготовленное углубление, а ее декоративная пластина из нержавейки крепится заподлицо со стеной. Такое решение позволяет увеличить срок службы кнопки выхода, поскольку минимизирует влияние механических воздействий на корпус устройства. Однако для сокращения времени монтажа и минимизации подготовительных работ врезная кнопка выхода может стать накладной с помощью специального адаптера ST-EX043BR марки Smartec (приобретается отдельно). Независимо от способа крепления — врезного или накладного — эта кнопка выхода рассчитана на 500 000 циклов срабатывания.

Универсальность подключения с использованием как НЗ, так и НР контактов, позволяет интегрировать ST-EX243 в любую систему контроля доступа. Такие устройства, как эта врезная кнопка выхода, рекомендуется устанавливать на объектах, где нет необходимости поддерживать высокий уровень безопасности и нужно обеспечить пользователям беспрепятственный и быстрый выход из защищаемого помещения. Применение в конструкции ST-EX243 достаточно крупной полусферической кнопки зеленого цвета делает эту модель хорошо заметной в помещении и позволяет легко разблокировать дверь, даже если человек в перчатках или у него полностью заняты руки.

Новые бюджетные кнопки выхода ST-EX243 уже доступны для заказа. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование для систем контроля доступа торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы».

В состав продукции Smartec для СКУД входят различные RFID-считыватели и карты, контроллеры, системообразующее ПО, шлагбаумы, видеодомофоны, электрозамки и электрозащелки, кнопки выхода, терминалы учета рабочего времени, дверные доводчики и др. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft