Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2023 | 

Новинка Smartec: универсальный комплект шлагбаума ST-RB104BR-R Pack 1 по доступной цене

01 февраля 2023 года

pack_1_small.jpgST-RB104BR-R Pack 1 марки Smartec — это новый комплект шлагбаума, который состоит из тумбы ST-RB104BR-R и 4-метровой стрелы ST-RB004SA и предназначен для систем управления доступом автотранспорта на закрытые территории производственных, жилых и коммерческих объектов. Новый комплект шлагбаума может работать автономно или в составе СКУД объекта, а блок управления тумбы шлагбаума имеет все необходимые входы и выходы для подключения периферийных устройств и дополнительно снабжен интерфейсом RS485 и CAN-шиной. Важно отметить, что комплект ST-RB104BR-R Pack 1 недорогой, но надежный, и предназначен для довольно интенсивной эксплуатации.

Использование в конструкции тумбы шлагбаума многофункционального контроллера и наличие всех необходимых входов/выходов управления шлагбаумом и периферийным оборудованием, включая интерфейс RS485 и CAN шину, позволяет реализовать различные сценарии работы нового комплекта ST-RB104BR-R Pack 1. Благодаря такому оснащению, комплект автоматического шлагбаума может функционировать полностью автономно или же использоваться в составе системы контроля доступа объекта. В любом случае ST-RB104BR-R Pack 1 позволяет реализовать пропуск автотранспорта в автоматическом режиме и значительно снижает риски несанкционированного проезда.

Входящая в комплект шлагбаума стрела ST-RB004SA длиной 4 метра выполнена из алюминиевого профиля в стандартном форм-факторе и не подвержена коррозии. К ней прилагаются светоотражающие наклейки-полосы, а также резиновая амортизирующая кромка, которая призвана минимизировать механические повреждения автомобиля при наезде на стрелу, а также снизить травматизм среди людей при возникновении нештатных ситуаций в работе устройства. При необходимости для комплекта шлагбаума можно приобрести запасную амортизирующую кромку ST-RB006RE и другие аксессуары (опору, фотоэлементы и т.д.).

Защитные механизмы шлагбаума ST-RB104BR-R Pack 1 снижают травмоопасность для людей и позволяют минимизировать возможные механические повреждения транспортных средств. Так, например, стрелу шлагбаума можно устанавливать не только с жесткой фиксацией, но и с возможностью применения механизма откидывания. Благодаря этому при наезде автомобиля на стрелу она «отъедет» в сторону, оставляя проезд заблокированным. Кроме того, комплект автоматического шлагбаума поддерживает функцию автореверса стрелы, которая сработает, если под ней остановится автомобиль или человек.

Универсальный комплект шлагбаума ST-RB104BR-R Pack 1 может отвечать за контроль и управление проездом автотранспорта при въезде на охраняемую территорию, например, торговых центров, бизнес-центов, предприятий, автостоянок, жилых комплексов и т.д. Тумба ST-RB104BR-R, входящая в комплект автоматического шлагбаума, имеет степень защиты IP54 и рассчитана на стабильную работу в диапазоне внешних температур от -40 до +55 °С. Высокий эксплуатационный ресурс шлагбаума – до 5 млн. циклов наработки на отказ в режиме постоянной загрузки – обеспечивает бесщеточный мотор с рабочей частотой 1400 об/мин, который может поднимать и опускать стрелу с регулируемой скоростью – максимум 3 сек.

Комплект оборудования шлагбаума Smartec ST-RB104BR-R Pack 1 доступен для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию об этом комплекте и другом оборудовании СКУД бренда Smartec направляйте запрос по электронной почте armosystems@armo.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального поставщика Smartec в России.

В состав продукции Smartec для СКУД входят различные RFID-считыватели, терминалы учета рабочего времени, считыватели и карты, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, видеодомофоны, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, кнопки выхода и разблокировки двери, шлагбаумы и другие устройства. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество и надежность оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft