Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2023 | 

Простое подключение к IP-камере и другие возможности ПО Timex 22.3

25 января 2023 года

timex_22.3.jpgВышел новый релиз модульного программного продукта Timex 22.3 для управления интегрированной системой безопасности. Весомые изменения коснулись дополнений по части мониторинга: добавлен новый тип ячейки «Видеопоток» и реализовано подключение к IP-камере напрямую без интеграции со сторонними видеосистемами. Кроме того, ПО Timex 22.3 теперь позволяет сохранять события от контроллеров СКУД Smartec серии ST-NC441, настраивать время срабатывания глобальных связей и более гибко управлять системой пожарной сигнализации Smartec Vesta за счет поддержки новых команд. Стоит отметить, что в новой версии продукта выполнена интеграция с «Орион Про» марки «Болид».

В Timex 22.3 появилась возможность просмотра видео с сетевой видеокамеры без необходимости интеграции со сторонней системой видеонаблюдения. Теперь трансляция RTSP потока может осуществляться после подключения к видеокамере напрямую с использованием логина и пароля во вкладке мониторинга Timex через новый тип ячейки – «Видеопоток». Кроме того, во вкладке мониторинга для типов ячеек «План», «Табло» и «Тревога» добавлена поддержка выделения соответствующего элемента в дереве объектов через контекстное меню.

Критические изменения коснулись работы с сервером SQL версии Express. В Timex 22.3 добавлена система предупреждений пользователя о приближении лимита по поддерживаемому объему базы данных. Если система работает с SQL Server Express и объем базы данных превышает 9 Гб, то клиент Timex функционально ограничит свою работу до момента, пока база данных не станет объемом меньше этого значения. Такие ограничения вызваны тем, что SQL Server Express не поддерживает работу с базами данных свыше 10 Гб.

Добавлены новые функции при работе с отдельными системами и компонентами. Так, в Timex 22.3 появилась возможность записывать события от контроллеров СКУД Smartec серии ST-NC441 сразу базу данных Timex, не занимая встроенную память самих контроллеров, для системы Lenel был реализован автоматический экспорт фотографий пользователей из Timex, а для панелей охранно-пожарной сигнализации Smartec Vesta-01F кольцевой топологии добавлена поддержка новых команд. Стоит отметить, что через интерфейс ПО Timex 22.3 теперь можно выполнять мониторинг и управление оборудованием охранной и пожарной сигнализации «Орион Про» марки «Болид».

Ускорилась работа самого ПО версии 22.3: повысилось быстродействие клиента Timex. Кроме того, разработчики сделали более удобным пользовательский интерфейс. В новом релизе Timex появилась настройка срабатывания глобальных связей с выбором часового пояса и временного интервала, которой не хватало для крупных компаний с географически разнесенными филиалами. Также была реализована возможность удаления событий из базы данных с поддержкой фильтрации, добавлена настройка «Уровней доступа» через дерево объектов, стали поддерживаться отечественные лицензионные USB-ключи Guardant и т.д.

Для получения дополнительной информации о возможностях новой версии ПО Timex обращайтесь по электронной почте scud@smartec-s.com или по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42.

ПО Timex («Таймекс», разработчик «АРМО-Системы») является универсальным программным продуктом для построения интегрированных систем безопасности здания. Модульная структура этого ПО позволяет клиентам выбирать только необходимые опции. Ядром системы является базовый модуль ПО Timex, работающий с одним или несколькими функциональными модулями, включая модуль системы контроля доступа, учета рабочего времени, видеонаблюдения, охранной сигнализации, пожарной сигнализации и др.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft