Представлена домофонная вызывная панель ST-DP424VF-GR с 4-мя кнопками вызова и камерой высокого разрешения
19 августа 2026 года
Новая вызывная панель ST-DP424VF-GR подключается по 4-проводной линии к мониторам видеодомофона Smartec и поддерживает одностороннюю видео- и двустороннюю аудиосвязь. Помимо 4-х кнопок вызова она оснащена камерой высокого разрешения с углом обзора 130°, ИК-подсветкой на 5 м, а также реле для управления электрозамком. При этом вызывная панель на 4 абонента поддерживает питание от монитора, работает в широком диапазоне температур и влажности, имеет антивандальный корпус и ударопрочное стекло на объективе.
Стабильная работа в температурном диапазоне от -40 до +50 °С при влажности 5−95% позволяет устанавливать эти вызывные панели на входных группах, а прочный корпус из цинкового сплава обеспечивает высокий уровень вандалозащищенности. Наличие в комплекте солнцезащитного козырька и адаптера для углового монтажа расширяют возможности использования модели ST-DP424VF-GR. При этом для удобства эксплуатации такая вызывная панель на 4 офиса (квартиры) обычно крепится на высоте 150−160 см. Питание устройства реализуется от работающего в паре с ним монитора по 4-х проводному кабелю, который используется и для аудио/видеосвязи с абонентом и управления электрозамком.
На лицевой панели ST-DP424VF-GR расположены 4 кнопки вызова с табличками для записи имен абонентов, а также выведена камера высокого разрешения для видеосвязи. Для формирования и трансляции качественного видеоизображения вызывная панель на 4 абонента оснащена цветной камерой с матрицей формата 1/2,7” и объективом 1,9 мм, который защищен ударопрочным стеклом. Используемая камера работает в режимах день/ночь и при снижении уровня освещенности активирует встроенную ИК-подсветку с дальностью до 5 метров, благодаря чему изображение с нее будет информативно даже в темное время суток.
Поддержка форматов выходного сигнала CVSB (600 ТВЛ), AHD (960P) и FHD (1080P) делает вызывную панель ST-DP424VF-GR совместимой со всеми мониторами видеодомофонной связи марки Smartec. Благодаря этому, панель вызова на 4 кнопки позволяет быстро и просто реализовать одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь со всеми абонентами. Кроме того, у ST-DP424VF-GR предусмотрено реле управления электрозамком, а его питание осуществляется в импульсном режиме, что позволяет экономить электроэнергию и ресурс самого замка.
Уличная вызывная панель на 4 абонента ST-DP424VF-GR уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации на новинку и другое оборудование для систем видеодомофонной связи торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы».
В состав продукции Smartec для СКУД входят различные RFID-считыватели и карты, контроллеры, системообразующее ПО, шлагбаумы, видеодомофоны (панели вызова и мониторы), электрозамки и электрозащелки, кнопки выхода, терминалы учета рабочего времени, дверные доводчики и др. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.
|