По вопросам сотрудничества обращайтесь: E-mail: info@smartec-security.ru
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.
|
| |
|
Тумба шлагбаума ST-RB500BR-SS
 Шлагбаум ST-RB500BR-SS предназначен для контроля и управления проездом автомобильного транспорта на охраняемую территорию. Он может использоваться автономно – с управлением от пульта, или в составе системы контроля доступа – с использованием считывателей дистанционной идентификации автотранспорта, например, ST-LR320.
- Поддерживаются стрелы длиной до 6 м
- Корпус из нержавеющей стали
- Переставляемая сторонность: левый\правый
- Отсутствие балансировочных пружин
- Серводвигатель переменного тока
- Универсальный кронштейн стрелы с жесткой фиксацией или с откидыванием в одну сторону
- Регулируемая скорость открывания от 0,6 (для стрелы 2,5 м) до 6 секунд
- Интенсивность использования 100%
- Возможность резервирования питания
- Автореверс при обнаружении препятствия с настраиваемой силой
- Многофункциональный контроллер
- Все необходимые входы/выходы управления шлагбаумом и периферийным оборудованием
- Интерфейс RS-485
- Наработка на отказ 12 000 000 циклов
Блок управления имеет входы открытия/закрытия/остановки, входы подключения устройств безопасности, входы подключения приемника управления по радиоканалу, а также выходы для управления светофором, выходы индикации положения стрелы. Кроме стандартных входов/выходов управления блок поддерживает интерфейс RS-485. Использование серводвигателя переменного тока и отсутствие балансировочных пружин позволило увеличить ресурс шлагбаума, который составляет 12 000 000 циклов.
Основные технические характеристики и цены на тумбу ST-RB500BR-SS, а также на другие устройства марки Smartec приведены в нашем каталоге оборудования СКУД. Для получения дополнительной информации на ST-RB500BR-SS и другое оборудование Smartec для систем контроля доступа, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.
|
|
|
Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты и комнатные/уличные proximity считыватели, радиоканальные брелоки, автономные СКУД и сетевые контроллеры, электромагнитные замки, турникеты, кнопки выхода и другие устройства для системы контроля доступа. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России. |
|
|
|